Daftar Harga Sapi Limousin Dan Sapi Biasa Terbaru Di Bulan Haji

;
Daftar Harga Sapi Limousin Terbaru Di Bulan Haji sapi limousin adalah sapi yang pertama kali dikembangkan di negara prancis sapi limousin memang beda perototan ya dengan sapi simental sapi pedaging ini memang punya bobot yang sangat besar sekali bobotnya mencapai 1100 kg untuk sapi limousin dewasa sedangkan untuk sapi limousin betina dewasa mencapai 575 kg

Harga sapi yang kami rangkum mengenai harga sapi terbaru saat ini, harga sapi bakalan, harga sapi limosin, harga sapi brahman, harga sapi po, harga sapi bali, harga sapi simental, harga sapi anakan, harga sapi potong, harga sapi qurban dan harga sapi perah.

Sapi limousin ini punya warna bulu coklat tua kecuali di sekitar ambing berwarna putih serta lutut kebawah dan sekitar mata berwarna lebih muda. Bentuk tubuh sapi jenis ini adalah besar, panjang, padat dan kompak. Keunggulan dari sapi jenis ini yaitu pertumbuhan badannya yang sangat cepat nah kita langsung saja simak dibawah ini tentang kisaran harga sapi limousin dibulan haji berikut ulasannya.

Harga Sapi Limousin Terbaru

Daftar Harga Sapi
Harga sapi bali 20.000.000-14.000.000
Harga sapi bakalan bali 10.000.000

Harga sapi PO 12.000.000-16.000.000
Harga sapi bakalan PO 6.000.000-7.000.000

Harga sapi perah 50.000.000-60.000.000
Harga sapi perah bakalan 25.000.000-30.000.000

Harga Sapi Limosin jantan dewasa Rp 25.000.000-22.000.000
Harga sapi bakalan limosin 15.000.000-10.000.000

Harga sapi brahman Rp 19.000.000-21.000.000
Harga sapi bakalan brahman 10.000.000

Harga sapi simental Rp 20.000.000-22.000.000
Harga sapi bakalan simental 10.000.000-12.000.000

Itulah tadi sedikit informasi dari saya tentang Daftar Harga Sapi Limousin Terbaru Di Bulan Haji semoga bermanfa'at bagi anda yang membutuhkannya terima kasih.